|
Анонимный автор
вчера в 16:28 к ориджиналу Рыбья кровь
|
|
|
Zemi
Единственное, в одном месте перепутан порядок составных частей сложного предложения и из-за этого получается бессмыслица. На счет ошибок знаю, мне тут уже выловили пару-тройку штук, но дедлайн не дал как следует зазвать к себе бету - беты тоже дедлайнили😅Скиньте предложение сюда, если не трудно, я подозреваю, какое вы имеете ввиду, но вдруг еще где что пропустила.Кстати, есть чувство, что название архипелага выбрано неслучайно. Если да, поделитесь, хочу постигнуть вашу историю от корки до корки )) А с названием забавно вышло, я его сначала написала, а потом внимательно посмотрела и сама же и посмеялась со своего сознательного подсознательного. У меня тут по всему тексту скандинавские хвосты и корни прописались, ну вот Барригольд не исключение - слово можно перевести примерно как золотой барьер, ну или золотая клетка в интерпретации. Это была судьба!Да, я считаю, что поражение обернулось в итоге победой добра и справедливости. Но не сказочным образом, добру пришлось преодолеть много трудностей, чтобы в итоге Грегори из затхлой бухточки предопределенной судьбы вырвался в открытое море своей жизни. Ой, дайте я вас обниму! Именно это и задумывалось, как приятно, когда читатель на одной волне с автором🤗наче хватило бы одного предложения, хотя бы в стиле: Однажды Грегори увидел старого знакомого и узнал по шраму на голове... (А дальше закончить на ваше усмотрение). Достаточно было бы просто увидеть глазами Грегори и узнать. Хотя бы издалека. На самом деле, я уверена, что у шелки тоже всё в итоге сложилось хорошо (я ж автор, я всё знаю!😆), но вы (и не только вы, другие комментаторы тоже) меня заставили призадуматься: может, вы и правы, и у меня даже идея есть, как это сделать, не покидая фокала Грегори и не вытаскивая уши всезнающего автора на белый свет. Попробую после деанона дописать пару строк в эпилоге.🩶3 |
|