↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
21 июня в 16:44 к фанфику Натуральный блондин
О, и суасонская чаша. Годрик правда умолчал, что стало с тем чудаком, из-за которого Хлодвиг пролетел с чашей.
Нутык. С точки зрения Годрика чаша в самоцветах редко встречается, а проломленная башка — это на каждом шагу и вообще пустяки, дело житейское.
О, и Копполу ограбила. Там было про горящий напалм...
У меня нет совести, и это все знают))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть