|
21 июня в 16:46 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
SigneHammer
barbudo63 Да, шикарная история)))Или в фильм - сцена аккурат гайдаевская))) А я всегда говорю - жизнь страшнее любого анекдота😂😂😂 3 |
|