↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
21 июня в 16:49 к фанфику Натуральный блондин
Rhamnousia

Не знаю кто вам такое продал, но соврали. Чувство юмора в супруге - это хорошо. (а судя по фикам, ваше вполне хорошее, так что не понимаю с чего мужу жаловаться?).
Так он и не жалуется, потому как человек умный. И на вопрос: "Что тебе во мне больше нравится, лицо или фигура?", честно отвечает: "Чувство юмора, дорогая")


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть