|
21 июня в 17:16 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Элли Драйвер
Вы предлагаете подлить им что-нибудь для бодрости? С. С. У меня есть только настойка капсаицина. И капсаициновая мазь концентрат. С.С. 7 |
|