↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Солнухи


Edelweiss Онлайн
вчера в 20:26 к фанфику Солнухи
Я знакома с фандомами, Варкрафт третий мной нежно любим, тут, правда, от него только локации и нации. Читается бодро, интересное решение очищать от скверны землю с помощью подсолнухов, им бы ещё вурдалаков скармливать и прочую нежить, был в игре цветочек зубастый, он бы сдюжил даже мясника.
Текст хорош, диалоги интересные для тех кто в теме)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть