|
Edelweiss Онлайн
вчера в 20:26 к фанфику Солнухи
|
|
|
Я знакома с фандомами, Варкрафт третий мной нежно любим, тут, правда, от него только локации и нации. Читается бодро, интересное решение очищать от скверны землю с помощью подсолнухов, им бы ещё вурдалаков скармливать и прочую нежить, был в игре цветочек зубастый, он бы сдюжил даже мясника.
Текст хорош, диалоги интересные для тех кто в теме) |
|