↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


вчера в 20:40 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
torkris2
клевчук
а ведь не сильно больше - примерно 60 млн немцев и около 100 млн русских, а вот в британский империи проживала четверть населения земли...
А вы не путайте Британскую Империю с Волшебной Британией. Это разные сущности. И индийские волшебники, например, британских имели в виду, скорее всего. Не говоря уже об ирландских.
А немцы – это Германия, Австрия, немалая часть Чехии, Румынии, Польши, Швейцария, Лихтенштайн и Эльзас с Лотарингией. И ещё немного в Дании, Швеции...
В общем, после неосторожных действий МагБритании по Европам гуляла собачья свадьба.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть