|
вчера в 20:40 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
torkris2
клевчук А вы не путайте Британскую Империю с Волшебной Британией. Это разные сущности. И индийские волшебники, например, британских имели в виду, скорее всего. Не говоря уже об ирландских.а ведь не сильно больше - примерно 60 млн немцев и около 100 млн русских, а вот в британский империи проживала четверть населения земли... А немцы – это Германия, Австрия, немалая часть Чехии, Румынии, Польши, Швейцария, Лихтенштайн и Эльзас с Лотарингией. И ещё немного в Дании, Швеции... В общем, после неосторожных действий МагБритании по Европам гуляла собачья свадьба. 2 |
|