↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
вчера в 21:45 к фанфику Натуральный блондин
dkeirk
Чет как-то старательное зеркалирование канона начинает утомлять. Понятно, что это стиль такой, но разаязка в таком стиле будет слишком предсказуемой: Поттер победил сраным экспелеармусом, Гермиона и Драко по-тмхому уехали в США.
Ну, я так-то не золотой галлеон, чтобы нравиться без вопросов)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть