|
вчера в 21:45 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
dkeirk
Чет как-то старательное зеркалирование канона начинает утомлять. Понятно, что это стиль такой, но разаязка в таком стиле будет слишком предсказуемой: Поттер победил сраным экспелеармусом, Гермиона и Драко по-тмхому уехали в США. Ну, я так-то не золотой галлеон, чтобы нравиться без вопросов)10 |
|