|
Анонимный автор
21 июня в 22:24 к фанфику Под крылом Ворона
|
|
|
Сказочница Натазя
Спасибо за отзыв) Да, это предыстория, они даже объединены в серию. Фанфик при написании распался на гет и джен, так уж получилось) Насчёт отрывистости - м-да, понимаю. На макси меня уже не хватит, но историю воплотить в жизнь хотелось... 1 |
|