↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
вчера в 22:30 к фанфику Натуральный блондин
Сарториус
AlexBorman
Рончик здесь такое фе, что обеих жалко.
"Ты, Милли, нормальная девчонка, добрая и весёлая. А увидела бы моего кузена, злобного кабана — последних комплексов бы лишилась" (другая сказка про Гарри Поттера)
Да не то чтобы прям совсем фе, но простой, как три кната, да. Гарричка такой же, подобное притягивается к подобному, это Грейнджер вляпалась по дурости.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть