↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: За тридевять земель


21 июня в 22:42 к фанфику За тридевять земель
#фидбэк_лиги_фанфикса

Финал прям мечта некоторых мужчин ))) Спят и видят гарем из красивых да послушных. Но здесь у нас сказка, так что все в любом случае кончится хорошо. Так или иначе 😉

Очень понравилась сама идея соединить русские и казахские сказки, получилось удивительно естественно: Горыныч, Баба-Яга, тулпар, Айдахар и жестырнак существуют в одном мире так, будто всегда в нём были.

Отдельно порадовал Змей Горыныч. Его версия с договором с князьями и оплатой бычками получилась настолько забавной и логичной, что теперь сложно смотреть на классические похищения княжон прежними глазами. Вообще юмор здесь очень удачный: лёгкий, добродушный и не мешающий приключениям.

Никита вышел хорошим сказочным героем — смелым, упрямым, временами простодушным, но именно таким, каким и должен быть богатырь, точнее уже батыр. Алёна точно не ошиблась с выбором.

Спасибо автору за интересную и очень атмосферную сказку.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть