↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


AlexBorman Онлайн
вчера в 23:03 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
Да не то чтобы прям совсем фе, но простой, как три кната, да. Гарричка такой же, подобное притягивается к подобному, это Грейнджер вляпалась по дурости.

Рон - он как один из трех алкашей у подъезда, только вместо портвейна "Три топора" - квиддич и хавчик, желательно Made by Molly. А Гарри - как второй алкаш, только там квиддич и Снейп с Малфоем гады. И Дамблдор вместо отца, матери и господа Бога/Мерлина.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть