↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 23:33 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
ЭТО НА ЧТО ВЫ ВСЕ НАМЕКАЕТЕ??? ГАДЮКИ! САМИ ТОЛЬКО ОДНОГО СОПЛИВЦА И РОДИЛИ! А ТО И ВООБЩЕ НИКОГО!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
Вопилер от МУ

У меня всё впереди. Я же не ты, ты вообще из школы по залету в декрет вылетела.
С.С.

Один?. Зато какой! Умный, красивый, спортсмен, отличник. Качество количеством не перебьешь, экс-Прюэтт.
Л.М. и Н.М.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть