|
вчера в 23:33 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Элли Драйвер
ЭТО НА ЧТО ВЫ ВСЕ НАМЕКАЕТЕ??? ГАДЮКИ! САМИ ТОЛЬКО ОДНОГО СОПЛИВЦА И РОДИЛИ! А ТО И ВООБЩЕ НИКОГО!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА! Вопилер от МУ У меня всё впереди. Я же не ты, ты вообще из школы по залету в декрет вылетела. С.С. Один?. Зато какой! Умный, красивый, спортсмен, отличник. Качество количеством не перебьешь, экс-Прюэтт. Л.М. и Н.М. 5 |
|