|
Анонимный автор
вчера в 23:56 к фанфику Молодость Тристана
|
|
|
Скарамар, спасибо. ) Автор ещё учится и это его первое произведение, где он работает с историческим материалом. Согласна, нужно более детально и тщательнее работать с информацией, а также со слогом и прочим, и прочим, и прочим. И это замечательно. В идеальном мире скучно жить.
1 |
|