





|
Анонимный автор
|
|
|
Скарамар, спасибо. ) Автор ещё учится и это его первое произведение, где он работает с историческим материалом. Согласна, нужно более детально и тщательнее работать с информацией, а также со слогом и прочим, и прочим, и прочим. И это замечательно. В идеальном мире скучно жить.
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Specialhero, спасибо. ) С Альфонсо там скорее тёмная история с открытым финалом, просто я оставила этот момент для фантазии читателя. Каждый пусть решает сам. В моём воображении всё-таки Альфонсо выжил, но был серьёзно ранен. Это был хороший урок для всех участников истории.
|
|