↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 00:11 к фанфику Натуральный блондин
Чтобы было весело! 🥳 Рончик под приглядом будет, мож она его перевоспитает: не зря же вейла)
Так он не хочет перевоспитываться. Ему и так норм. И для вейлы, пусть и на четверть — простоват мальчик. И готовит она всякие овощи и эту, фуагру французскую, как это ваще едят.

А конфет с амортенцией от Ромильды Рон уже пробовал, так что чоб и нет?
Я Поттера хотела! Он же Герой, у него и статус, и деньги, и вообще. А Уизли мне зачем? Да еще с такой свекровью? Хотя...Если станет Героем, орден получит, денег заработает, я подумаю.
РВ


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть