|
сегодня в 00:20 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman Да уж, это весомый аргумент в пользу контроля рождаемости. Аборт поздно делать четыре раза.ЭТО НА ЧТО ВЫ ВСЕ НАМЕКАЕТЕ??? ГАДЮКИ! САМИ ТОЛЬКО ОДНОГО СОПЛИВЦА И РОДИЛИ! А ТО И ВООБЩЕ НИКОГО!!! ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА! Вопилер от МУ СС 3 |
|