↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


сегодня в 06:32 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
Alteya
Aquaen
Ну самолёты тоже не садятся при пересечении границы. ) Я думаю, там похожие правила.
Про границы интересно, но я боюсь копать в ту сторону - тут только начни. И всё. )
Какие там границы. Это же фактически диаспоры. Регистрация по месту прибытия, если собрался задержаться и на глаза попал. И, возможно, документы для магглов.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть