|
сегодня в 08:32 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Боунс, Аббот, кто-то из троицы охотников/загонщиков Ах они сучки крашены!Лав-Лав Если-что можно к ГП прибиться. Он можно сказать брат, а инцесст - дело семейное. Это вы на чо щас намекаете? А? Если опять про гермионины значки, так это неправда!РУ А там дом Сириуса... Никого нет дома! Кричер 2 |
|