↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Опасный


Анонимный автор
вчера в 08:34 к фанфику Опасный
Кинематика
Я не люблю Тибальта, но меня заинтересовало название. Открыла, хотела закрыть, но потом все-таки решилась прочесть. Так вот! Вы меня покорили. *Посмотреть что ли мюзикл?*
*скромно шаркает ножкой и кланяется*
Вы даже не представляете, насколько мне приятны ваши слова! 😊
Еси посмотрите, буду рада обсудить.
Тибальт у вас опасный! Чуть тронь -- порежешься! Ух!
О даааа!!! Он словно воплощение клинка. Он — хищник. Он — дьявол. И в той постановке именно Тибальд владел вниманием публики)
Ромео и Джульетта для него (простите) сопливые романтики, подростки, даже глуповатые в моменте. Во всяком случае так увидела я.
Нет, нет, не извиняйтесь!
Потому что это абсолютно правильная реакция, правильное восприятие персонажей. И вы совершено точно увидели всех троих именно так, как я и хотела их показать.
Тибальт собственник. Такой тут агрессивный собственник, что мне даже через экран стало страшно (а помноженное на его циничность, на его высокую самооценку, на его ревность, о, это гремучая смесь!)
Совершенно верно! Он - альфа, и все, куда падает его взгляд - его территория 😅 И за нарушение его границ он любому перережет глотку. Буквально))
Так что, ваши эмоции ив аше впечатление полностью оправданы.
А я, как автор, просто млею, читая ваш отзыв! 💖
Спасибо вам за яркие эмоции! Спасибо!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть