
|
Анонимный автор
|
|
|
Кинематика
Показать полностью
Я не люблю Тибальта, но меня заинтересовало название. Открыла, хотела закрыть, но потом все-таки решилась прочесть. Так вот! Вы меня покорили. *Посмотреть что ли мюзикл?* *скромно шаркает ножкой и кланяется*Вы даже не представляете, насколько мне приятны ваши слова! 😊 Еси посмотрите, буду рада обсудить. Тибальт у вас опасный! Чуть тронь -- порежешься! Ух! О даааа!!! Он словно воплощение клинка. Он — хищник. Он — дьявол. И в той постановке именно Тибальд владел вниманием публики)Ромео и Джульетта для него (простите) сопливые романтики, подростки, даже глуповатые в моменте. Во всяком случае так увидела я. Нет, нет, не извиняйтесь!Потому что это абсолютно правильная реакция, правильное восприятие персонажей. И вы совершено точно увидели всех троих именно так, как я и хотела их показать. Тибальт собственник. Такой тут агрессивный собственник, что мне даже через экран стало страшно (а помноженное на его циничность, на его высокую самооценку, на его ревность, о, это гремучая смесь!) Совершенно верно! Он - альфа, и все, куда падает его взгляд - его территория 😅 И за нарушение его границ он любому перережет глотку. Буквально))Так что, ваши эмоции ив аше впечатление полностью оправданы. А я, как автор, просто млею, читая ваш отзыв! 💖 Спасибо вам за яркие эмоции! Спасибо! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lizwen
Показать полностью
Просто, на мой вкус, когда кого-то помнишь в сопливом детстве, это не сильно способствует романтическим чувствам. Слишком знакомый, слишком обычный и привычный человек. Какое уж тут может быть пламя, да ещё и горящее много лет? Жизнь непредсказуема. И таких историй много даже в моем реале. Я лично наблюдала, как на моих глазах росли двое: мальчик и девочка. И всё началось еще в садике. Потом школа, один класс, но она его просто не замечала, и он был для нее просто хорошим другом. Но сейчас у них крепкий брак и двое чудесных деток))Так что зачастую вторая половинка может оказаться ну очень уж рядом. Просто мы не всегда понимаем, что это и есть вторая половинка. Парадоксально, но, вероятно, если бы Джульетта выбрала "опасного", но своего Тибальда, она бы могла прожить обычную жизнь итальянской матроны, как её мать, а её любовь к "безопасному" Ромео привела к нескольким смертям. И хотя Джульетта находит Тибальда "опасным", на самом деле она доверяет ему, надеется, что он не расскажет ничего о её свидании с Ромео. Всё же родной человек. Мне тоже так кажется. Выбери Джульетта Тибальда - и ее жизнь, скорее всего сложилась бы вполне хорошо по меркам того времени.И вы правы, она хоть и боится его, но все же доверяет - все-таки старший брат, пусть и кузен, которого она знает с детства. Спасибо вам за интересный взгляд на моих персонажей! 💖 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
EnniNova
И мне парадоксально хочется, чтобы она выбрала Тибальда. И потому, что это для нее гораздо безопаснее, чем связь с Ромео. Все мы знаем, к чему все придет в итоге. И потому, что вечно топлю за плохих парней. Да!! Что ж, будем хотеть этого вместе. И, может, даже писать новый истории, где Джульетта всё же сделала правильный выбор, или Ромео отказался пойти на бал, и они не встретились.😅 О, как сочувствовала Дону Леонсио в истории с рабыней Изаурой! А ведь он был жестокий и самовлюбленный рабовладелец. Дерьмо человек, прямо скажем. Но вот хотелось, чтоб она выбрала именно его. И теперь то же самое. Спасибо, что заглянули в наш маленький сад Капулетти 🌹 1 |
|