↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 08:35 к фанфику Натуральный блондин
Rhamnousia

На семнадцать не делитесь, жаль.

Блин, как меня всё-таки достаёт "математика от Роулинг"
А вы таки думаете, почему на Диагон-аллее кривые двухэтажные халупы, а Гринготтс — мраморное здание с колоннами, холлом и люстрами? Мы считать умеем. И округлять в свою пользу тоже.
Гоблины


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть