|
вчера в 08:42 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
barbudo63
Terry Black А мне нравится! Хорошего человека должно быть много! И вы мне просто завидуете, Рон стал таким интересным.РУ для всех девчонок слишком простой. Жрать и спать. Помнится, Риддл как-то раз попал в Джинни, получилась весьма приличная леди. Боюсь, что Рону и такой способ не поможет. (Хотя такие фанфики тоже есть) Лав-Лав 5 |
|