|
сегодня в 08:51 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
rana sylvatica
Грюм наконец-то попал туда, где ему самое место. Где раньше Наполеон был :) В того Наполеона, который из Шестой палаты?О, а никто не писал про Наполеона-попаданца? Которому никто не верит? 1 |
|