↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


barbudo63 Онлайн
сегодня в 09:18 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
Упал с высоты, но выжил. Значит, упал во что-то мягкое. В магловском Лондоне. И это явно не асфальт, а с выгребными ямами напряженка даже в пригороде. Зато с мусорными контейнерами все хорошо. Особенно если переполненные.
Забастовка мусорщиков... Везунчик))
А мог ведь в какой-нибудь надувной аттракцион или батут влететь - это бы его куда больше напугало. (Детей, правда, жалко, хотя детки сейчас такие... могли за аниматора принять)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть