|
barbudo63 Онлайн
сегодня в 09:18 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Элли Драйвер
Упал с высоты, но выжил. Значит, упал во что-то мягкое. В магловском Лондоне. И это явно не асфальт, а с выгребными ямами напряженка даже в пригороде. Зато с мусорными контейнерами все хорошо. Особенно если переполненные. Забастовка мусорщиков... Везунчик))А мог ведь в какой-нибудь надувной аттракцион или батут влететь - это бы его куда больше напугало. (Детей, правда, жалко, хотя детки сейчас такие... могли за аниматора принять))) 4 |
|