|
сегодня в 09:38 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
AlexBorman
Грюм в палате Наполеона, в окружении добрых санитаров, без палки и глаза - это будет для него незабываемый опыт. Там его ото всего вылечат. Совсем. И от постоянной бдительности тоже :) И постоянно будут находить еще что-то новенькое - фобию, манию...А заодно штук пять-шесть диссертаций на нем защитят. И куча публикаций в профильных изданиях. Вот лафа кому-то привалила :) А бдительность неизлечима. 1 |
|