|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
AlexBorman
Грюм в палате Наполеона, в окружении добрых санитаров, без палки и глаза - это будет для него незабываемый опыт. Там его ото всего вылечат. Совсем. И от постоянной бдительности тоже :) И постоянно будут находить еще что-то новенькое - фобию, манию...А заодно штук пять-шесть диссертаций на нем защитят. И куча публикаций в профильных изданиях. Вот лафа кому-то привалила :) А бдительность неизлечима. 4 |
|
|
AlexBorman
Грюм в палате Наполеона, в окружении добрых санитаров, без палки и глаза - это будет для него незабываемый опыт. Там его ото всего вылечат. Совсем. И от постоянной бдительности тоже :) Воооот! У него же целый букет, лечить можно долго. Опять же, не хватится его никто, документов нет, можно и экспериментальные методы лечения паранойи попробовать. Подумаешь, орет, что он маг и волшебник. Здесь кого только нет. Даже инопланетяне попадаются. Санитары привыкли уже.А заодно штук пять-шесть диссертаций на нем защитят. И куча публикаций в профильных изданиях. Вот лафа кому-то привалила :) 8 |
|
|
Старая кошка
Элли Драйвер Чтоб была! А нафига тебе власть над идиотами? И Поттером? ТЛВ Он сам не знает. Ну, Питтегрю, ну, крысеныш криворукий, сварил гомункулу мозги всмятку, а мы теперь мучаемся. С. С. 6 |
|
|
barbudo63
AlexBorman Ничего, мы его надежно зафиксируем.И постоянно будут находить еще что-то новенькое - фобию, манию... А бдительность неизлечима. Санитары 4 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Воооот! У него же целый букет, лечить можно долго. Опять же, не хватится его никто, документов нет, можно и экспериментальные методы лечения паранойи попробовать. Подумаешь, орет, что он маг и волшебник. Здесь кого только нет. Даже инопланетяне попадаются. Санитары привыкли уже. Да и покоцанность тушки как у ветерана всех битв, начиная от Тьюкбери. Так что и хирургам с травматологами будет раздолье. Комплексное обследование, комплексное лечение. Хотя, у этого организма ни страховки, ни денег нет. Если будет не интересен как подопытный и тренировочный материал, может и в бесплатную больницу для бедных угодить. С соответствующим содержанием, уходом и лечением. 4 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Старая кошка Чтоб была! ТЛВ Он сам не знает. Ну, Питтегрю, ну, крысеныш криворукий, сварил гомункулу мозги всиятку, а мы теперь мучаемся. С. С. И кровь Поттера в этом композитном организме использовать - верх идиотизма, всё кардинально усугубивший. Да, я знаю слово "композитный". Потому что у Гермионы не списываю, а разговариваю с ней. Д.М. 4 |
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Ну а как он, по вашему, выжил? (Начало не помню, как там Василий Иваныч с самолёта свалился) ... Василиц Иваныч: - Лечу я камнем вниз... Петька: - Это плохо. ВИ: Смотрю - внизу стог сена. П: Это хорошо ВИ: а в стог воткнуты вилы П: Это плохо. ВИ: На вилы я не попал П: Это хорошо ВИ: На стог тоже П:Это плохо. 6 |
|
|
ЭваМарш
Элли Драйвер Примерно так) зато мягко было, да и помоют его в больнице, как положено. Когда от койки отвяжут.(Начало не помню, как там Василий Иваныч с самолёта свалился) ... Василиц Иваныч: - Лечу я камнем вниз... Петька: - Это плохо. ВИ: Смотрю - внизу стог сена. П: Это хорошо ВИ: а в стол воткнуты вилы П: Это плохо.т ВИ: НЯа вилы я не попал П: Это хорошо ВИ: На стог тоже П:Это плохо. 6 |
|
|
Элли Драйвер
Он сам не знает. Ну, Питтегрю, ну, крысеныш криворукий, сварил гомункулу мозги всмятку, а мы теперь мучаемся. С. С. Шёл бы сам и варил этот дурацкий суп! А то как няньчиться с этим мелким уродцем - так Хвост, как суп варить - так Хвост, а как рукой жертвовать - так Хвост, а как критиковать - так все сразу такие умные набежали - не то сварил, видите ли! Как смог, так и сварил, у меня в школе по зельям тройка была! ПП 8 |
|
|
Bombus
У эксПрюэтт так не получилось, она все на шестерых разложила - кому ум, кому красоту, У меня зато аппетит хороший! И я в квиддич могу. И я лучший друг Гарри, если бы не я, он бы... ну, это... а в Рона одни шлаки сгрузились. Хотя кой-че и на сестричку осталось. РУ ...жил бы спокойнее и учился лучше? Г. Г. Зато мне от маменьки досталось самое ценное! ДУ Куриные мозги? ДМ Четвертый размер груди! ДУ 6 |
|
|
ЭваМарш
Элли Драйвер Нужно было положить лирный корень. И лавровый лист.Шёл бы сам и варил этот дурацкий суп! А то как няньчиться с этим мелким уродцем - так Хвост, как суп варить - так Хвост, а как рукой жертвовать - так Хвост, а как критиковать - так все сразу такие умные набежали - не то сварил, видите ли! Как смог, так и сварил, у меня в школе по зельям тройка была! ПП Луна 6 |
|
|
Элли Драйвер
ЭваМарш Хрен надо было ложить!Нужно было положить лирный корень. И лавровый лист. Луна Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина. 6 |
|
|
чум_АК
Элли Драйвер Хрен надо было ложить! Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина. И посолить не забыть! МУ 4 |
|
|
чум_АК
Элли Драйвер И побольше, побольше. А то нихрена толкового не вышло.Хрен надо было ложить! Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина. С. С. 5 |
|
|
Старая кошка Онлайн
|
|
|
ЭваМарш
Элли Драйвер А какого Мордреда тебя вообще на суповарение потянуло? Никто ж кроме тебя не додумался, придурок гриффиндорский. Сидел бы тихо в норке, как раньше. И всем бы жилось спокойнее. Шёл бы сам и варил этот дурацкий суп! А то как няньчиться с этим мелким уродцем - так Хвост, как суп варить - так Хвост, а как рукой жертвовать - так Хвост, а как критиковать - так все сразу такие умные набежали - не то сварил, видите ли! Как смог, так и сварил, у меня в школе по зельям тройка была! ПП Все. Да я! Да вы! Сами бы пожили крысой, когда тебя каждый рыжий кот сожрать пытается, и вообще! Меня попросили! Очень настойчиво! -Время пришло, мой мальчик! Пора отдавать долги! Кто попросил, не скажу, я Обет дал. П.П. 7 |
|