|
сегодня в 09:41 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
AlexBorman
Грюм в палате Наполеона, в окружении добрых санитаров, без палки и глаза - это будет для него незабываемый опыт. Там его ото всего вылечат. Совсем. И от постоянной бдительности тоже :) Воооот! У него же целый букет, лечить можно долго. Опять же, не хватится его никто, документов нет, можно и экспериментальные методы лечения паранойи попробовать. Подумаешь, орет, что он маг и волшебник. Здесь кого только нет. Даже инопланетяне попадаются. Санитары привыкли уже.А заодно штук пять-шесть диссертаций на нем защитят. И куча публикаций в профильных изданиях. Вот лафа кому-то привалила :) 6 |
|