|
вчера в 09:49 к фанфику Расставание
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Честно говоря, такая Полумна немного пугает. Я привыкла видеть её мечтательной, а тут она собранная и деловая. Она знает, чего хочет, и как этого достичь. Будто Гермиона! И это будто разбивает привычный Невиллу (и читателю) мир на куски. Зато читатель может прочувствовать эмоции Невилла буквально на себе, и в вполне понимает его желание остановить её! |
|