↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Расставание» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Aviannyshka

1 комментарий
Aviannyshka Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Честно говоря, такая Полумна немного пугает. Я привыкла видеть её мечтательной, а тут она собранная и деловая. Она знает, чего хочет, и как этого достичь. Будто Гермиона!
И это будто разбивает привычный Невиллу (и читателю) мир на куски. Зато читатель может прочувствовать эмоции Невилла буквально на себе, и в вполне понимает его желание остановить её!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть