|
вчера в 09:50 к фанфику Ночной рыцарь
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Работа получилась немного мистическая. Сцена с аварией получилась очень детальной, будто списана с реальных событий. Но немного непонятно, кто такой этот Эрни, как он выжил или, возможно, кем он стал? Кроме того, что водителем, конечно! Я так понимаю, место рядом с Эрни - для фигуры в сером? Я как бы предполагаю, но неплохо было бы уточнить. Но в целом интересно. |
|