|
сегодня в 09:52 к фанфику Привет, Северус!
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Странная работа. Вроде и Лили, показанная в разные периоды своей жизни, ведёт себя в соответствии с возрастом. И Северус вроде канонный, а потому и реагирует на неё вполне ожидаемо. И даже делает какие-то выводы! Но открытая концовка разбивает все очарование - вроде работа написана красиво, но ни о чём! Северус попал в рай? Куда делась Лили? Почему он так быстро решил идти дальше? Встретятся ли они? Много вопросов. Жаль. |
|