↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Привет, Северус!


сегодня в 09:52 к фанфику Привет, Северус!
#фидбэк_лиги_фанфикса
Странная работа.
Вроде и Лили, показанная в разные периоды своей жизни, ведёт себя в соответствии с возрастом. И Северус вроде канонный, а потому и реагирует на неё вполне ожидаемо. И даже делает какие-то выводы!
Но открытая концовка разбивает все очарование - вроде работа написана красиво, но ни о чём!
Северус попал в рай? Куда делась Лили? Почему он так быстро решил идти дальше? Встретятся ли они? Много вопросов. Жаль.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть