
|
Снейп уполз в себя помладше или это реинкарнация в просто похожего мальчика?)
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Спасибо за комментарий |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
Нет, не уполз. Как в Нарнии: мир за пределом гораздо шире и ярче того мира, в котором он всегда жил. И где-то впереди его ждет поляна с одиноким деревом и Лили. Такая, с какой они познакомились когда-то. Когда еще не было камней преткновения. Персональный рай. 1 |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
История читается приятно, но оставляет вопросы. Снейп все-таки переродился, или так выглядит для него рай? И Лили вернулась в собственный рай?)
|
|
|
Aviannyshka Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Странная работа. Вроде и Лили, показанная в разные периоды своей жизни, ведёт себя в соответствии с возрастом. И Северус вроде канонный, а потому и реагирует на неё вполне ожидаемо. И даже делает какие-то выводы! Но открытая концовка разбивает все очарование - вроде работа написана красиво, но ни о чём! Северус попал в рай? Куда делась Лили? Почему он так быстро решил идти дальше? Встретятся ли они? Много вопросов. Жаль. |
|