↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
вчера в 10:24 к фанфику Натуральный блондин
ЭваМарш
Элли Драйвер

(Начало не помню, как там Василий Иваныч с самолёта свалился)
...
Василиц Иваныч:
- Лечу я камнем вниз...
Петька:
- Это плохо.
ВИ: Смотрю - внизу стог сена.
П: Это хорошо
ВИ: а в стол воткнуты вилы
П: Это плохо.т
ВИ: НЯа вилы я не попал
П: Это хорошо
ВИ: На стог тоже
П:Это плохо.
Примерно так) зато мягко было, да и помоют его в больнице, как положено. Когда от койки отвяжут.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть