|
вчера в 10:24 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
ЭваМарш
Элли Драйвер Примерно так) зато мягко было, да и помоют его в больнице, как положено. Когда от койки отвяжут.(Начало не помню, как там Василий Иваныч с самолёта свалился) ... Василиц Иваныч: - Лечу я камнем вниз... Петька: - Это плохо. ВИ: Смотрю - внизу стог сена. П: Это хорошо ВИ: а в стол воткнуты вилы П: Это плохо.т ВИ: НЯа вилы я не попал П: Это хорошо ВИ: На стог тоже П:Это плохо. 6 |
|