|
сегодня в 10:34 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Bombus
У эксПрюэтт так не получилось, она все на шестерых разложила - кому ум, кому красоту, У меня зато аппетит хороший! И я в квиддич могу. И я лучший друг Гарри, если бы не я, он бы... ну, это... а в Рона одни шлаки сгрузились. Хотя кой-че и на сестричку осталось. РУ ...жил бы спокойнее и учился лучше? Г. Г. Зато мне от маменьки досталось самое ценное! ДУ Куриные мозги? ДМ Четвертый размер груди! ДУ 4 |
|