↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
сегодня в 10:34 к фанфику Натуральный блондин
Bombus
У эксПрюэтт так не получилось, она все на шестерых разложила - кому ум, кому красоту,
а в Рона одни шлаки сгрузились. Хотя кой-че и на сестричку осталось.
У меня зато аппетит хороший! И я в квиддич могу. И я лучший друг Гарри, если бы не я, он бы... ну, это...
РУ

...жил бы спокойнее и учился лучше?
Г. Г.

Зато мне от маменьки досталось самое ценное!
ДУ

Куриные мозги?
ДМ

Четвертый размер груди!
ДУ


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть