|
22 июня в 11:04 к фанфику Под крылом Ворона
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Плюсы: 1. Нет в этом фанфике буллинга со стороны Мародеров, да и вообще они смещены на задний план - для меня это огромный плюс! 2. Северус - в самое сердечко: он все тот же замкнутый, сутулый, гордый мальчик из несчастливой семьи, переживший крушение детских иллюзий, но на Рейвенкло он раскрылся, его таланты признаны, профессор Флитвик выше всяких похвал - сумел направить энергию Северуса в нужное русло, наука - да, самое то для него. 3. Лили и канонная, и всё же другая: солнечная и отважная, но совершенно не упертая и эгоистичная, какой мне показалась в каноне. Очень приятный образ получился у автора, мне не нравится этот персонаж, но тут она мне очень даже симпатична. Минусы: 1. Парочка блошек проскочила, но вот честно, так лень было на них зацикливаться, что даже не вынесла их сюда, как обычно делаю. В целом аушка мне понравилась, при том что я не очень люблю читать про Снейпа времен Мародеров, но здесь получилась красивая история без этих балбесов, спасибо автору за это)) 2 |
|