↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Легенда о травнице Акико


Анонимный автор
вчера в 11:32 к фанфику Легенда о травнице Акико
Diamaru
Божечки, точно писала ответ, но он съелся:( только сейчас поняла. Блошищу поправила уже, спасибо вам за нее!!!

Я вижу местами недокрутки, что же не признать, что они есть? Все в порядке же, если история читается и кажется симпатичной, автор счастлив. На большее я и не могла рассчитывать, честно. Шахматы с бензопилой, кстати, была там такая сцена, придумана, но время оказалось к ней неблагосклонно:( пришлось отказаться.
Спасибо, рада, что персонажи все равно показались симпатичными.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть