↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Граница


Анонимный автор
сегодня в 11:42 к фанфику Граница
Тауриндиэ
Ну в этом вы конечно правы, история действительно о том что и «ходют-и-ходют», о тяжелых таможенных буднях так сказать. И это было намеренное решение начать и закончить рассказ на схожих эпизодах, чтобы показать что для них (Кощея и Яги) это истории без начала и без конца, как хомячки в колесе. Вот если Кощей в дыру залезет то выберется из своего колеса, а если нет…


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть