|
Анонимный автор
сегодня в 11:42 к фанфику Граница
|
|
|
Тауриндиэ
Ну в этом вы конечно правы, история действительно о том что и «ходют-и-ходют», о тяжелых таможенных буднях так сказать. И это было намеренное решение начать и закончить рассказ на схожих эпизодах, чтобы показать что для них (Кощея и Яги) это истории без начала и без конца, как хомячки в колесе. Вот если Кощей в дыру залезет то выберется из своего колеса, а если нет… 1 |
|