↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Bombus Онлайн
сегодня в 11:49 к фанфику Натуральный блондин
Кровь Поттера взять - идиотизм
Умнейший, почему идиотизм?! Как раз нет. Кровь врага и есть кровь врага.
Изиотизмом было в Зарницу пионерскую дуэльную посреди кладбища играть. Это да.
Идиотизмом было врага отпустить. Тоже да. Достаточно было встать в кружок и...
Да ай!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть