|
Bombus Онлайн
сегодня в 11:49 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Кровь Поттера взять - идиотизм Умнейший, почему идиотизм?! Как раз нет. Кровь врага и есть кровь врага.Изиотизмом было в Зарницу пионерскую дуэльную посреди кладбища играть. Это да. Идиотизмом было врага отпустить. Тоже да. Достаточно было встать в кружок и... Да ай! 3 |
|