|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Bombus Онлайн
|
|
|
Кровь Поттера взять - идиотизм Умнейший, почему идиотизм?! Как раз нет. Кровь врага и есть кровь врага.Изиотизмом было в Зарницу пионерскую дуэльную посреди кладбища играть. Это да. Идиотизмом было врага отпустить. Тоже да. Достаточно было встать в кружок и... Да ай! 3 |
|
|
Старая кошка
ЭваМарш А какого Мордреда тебя вообще на суповарение потянуло? Никто ж кроме тебя не додумался, придурок гриффиндорский. Сидел бы тихо в норке, как раньше. И всем бы жилось спокойнее. Все. Так гриффиндор - он же как Пионерская зорька - играет (сами знаете где) Да я! Да вы! Сами бы пожили крысой, когда тебя каждый рыжий кот сожрать пытается, и вообще! Меня попросили! Очень настойчиво! Вот и не говори!-Время пришло, мой мальчик! Пора отдавать долги! Кто попросил, не скажу, я Обет дал. П.П. Тайный собиратель обетов 3 |
|
|
Bombus
Умнейший, почему идиотизм?! Как раз нет. Кровь врага и есть кровь врага. Мало ли у Его Темнейшества врагов? Нет, в количестве. Есть среди них достойные? Есть. А он взял зараженную кровь. Поттеризм заразен и передается половым путем и через кровь, не знали? С.С. 3 |
|
|
Кстати, Грюм же надёжно проспиртован. Не наложится ли поверх всего синдром отмены? Бухать-то ему категорически не дадут сволочные злодеи в белых халатах..
4 |
|
|
Элли Драйвер
Bombus Подумаешь, крылья из простыней. Тут толпами на метелках летают...Да на месте, только глаз просрал. Ну, протез, самодельный, и что? Рукастый псих попался, вон что выстрогал. Тут архангел из третьей палаты умудряется крылья сделать из пары простыней и швабры, если санитары вовремя не отберут. Все кой в чем поднаторели, То котяра пиво пьет, То собака подпевает, Коль команда нам не врет, А медикаментов груды - В унитаз, ведь не дурак И можно жить, не будь я Грюмом, Лишь бы не шприц- нельзя же так! 4 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Мало ли у Его Темнейшества врагов? Нет, в количестве. Есть среди них достойные? Именно, что у Темнейшества нет врагов. Личных, я имею в виду. И живых. Есть враги у его организации - типа Грюмов, Боунсов, Краучей... А личный только один. Даже Дамлдор не враг. Гриндевальду враг, а Риддлу нет. У них политические разногласия. Крыс дело говорит. 1 |
|
|
Буриданович Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Rhamnousia Да что вы вообще знаете? ДМ -Двигатели внутреннего сгорания бывают двухтактные и четырёхтактные. - Угол падения равен углу отражения. Крэбб, Гойл . - Кто разрешил снять камуфляж ??? ДМ - Простите , босс. ЫЫЫ ! Ку ! ЫЫЫЫ ! Ку! 4 |
|
|
Буриданович Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер А какой размер задницы? Грег.Г. и Винс.К. Во весь экран . Как у Екатерины Матвевны . Извините. 2 |
|
|
Буриданович
Во весь экран . Как у Екатерины Матвевны . Извините. О, дас ис фантастиш! Вин.К. и Грег.Г. Это не какой-то там фантастиш, а моя попа! Д.У. О да! В.К. и Г.Г. *роняя слюни и округло оглаживая воздух перед собой* 2 |
|
|
Bombus
Даже Дамлдор не враг. Гриндевальду враг, а Риддлу нет. У них политические разногласия. То есть Вован Урюпинский и Федька Мусохранский, что друг другу по половине бригад укокошили и то взорвать, то пристрелить друг друга пытаются - это исключительно экономические разногласия ( кто будет крышевать пять ларьков с краю рынка) и они друг другу не враги? А мы-то и не знали... Братки Вована Урюпинского и Федьки Мусохранского из 90-х. 2 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
и они друг другу не враги? Пока Вован не плюнул в кефир Мухи, а Муха не обозвал Вована кардинальским недобитышем, да, врагами не были. Только бизнес, ничего личного. 2 |
|
|
Грюм в психушке, милота)
И его спасли вы автор 5 |
|
|
Bombus
Пока Вован не плюнул в кефир Мухи, а Муха не обозвал Вована кардинальским недобитышем, да, врагами не были. Так Поттер в кефир Тому Риддлу не плевал.Только бизнес, ничего личного. Поттер, по большому счету, до окончания 1 курса Риддлу сделал одно большое ничего. А дальше уже читать мелкий шрифт, потому что с Квиреллом - в процессе самообороны, с дневником, внезапно, тоже, а третий курс он вообще семейными делами занимался. Риддл как девчонка: сам придумал, сам обиделся, сам врагом назначил. 5 |
|
|
9 |
|
|
Tara38
Грюм в психушке, милота) И его спасли вы автор Элли Драйвер Я по нему давно плакала. Психушка О, Грюма ждут невероятные приключения, необычайные ощущения и незабываемые переживания! В общем, он феерично и с пользой проведёт время. 7 |
|
|
Ртш
Bombus Он меня из тела выкинул! В пыль развеял! Сопляк годовалый! Я всего-то хотел Авадой небольно, а он! Ненавижу!Так Поттер в кефир Тому Риддлу не плевал. Поттер, по большому счету, до окончания 1 курса Риддлу сделал одно большое ничего. А дальше уже читать мелкий шрифт, потому что с Квиреллом - в процессе самообороны, с дневником, внезапно, тоже, а третий курс он вообще семейными делами занимался. Риддл как девчонка: сам придумал, сам обиделся, сам врагом назначил. ТЛВ *в истерике* 7 |
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Ну, прямо вот сейчас я в Крыму. Конкретно что облом - это холодная вода (правда, начала прогреваться), появились медузы-корнерот (сегодня обжёгся о такую), ну и ... властей в части всего, что только можно, ибо страна, обладающая ЯО и ведущая пятый год войну - это анекдот, уж извините. А так, в общем, нормально.А то)) Жаль, с Крымом в этом году великий облом. 2 |
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff Кто б нарисовал этот полёт..Да они нагрузили эту коляску как грузовой контейнер! И Поттер, и метла, и клетка, и барахло. 5 |
|
|
Элли Драйвер
Tara38 Я по нему давно плакала. Психушка Туда бы еще Трелони пристроить... а то достала бухать, курить что ни попадя и жрать псилоцибиновые поганки с мухоморами. С.С. 3 |
|
|
AlexBorman
Bombus Ессесно, ибо политика есть концентрированное выражение экономики (которая в мире ГП очень странно просматривается), ну а война - это продолжение политики соответствующими средствами..То есть Вован Урюпинский и Федька Мусохранский, что друг другу по половине бригад укокошили и то взорвать, то пристрелить друг друга пытаются - это исключительно экономические разногласия 2 |
|