↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Custos Meus||Мой хранитель.


сегодня в 12:04 к фанфику Custos Meus||Мой хранитель.
Hyсайбат
Для меня Сириус это в целом в первую очередь чистокровный Блэк, а потом уже бунтарь и анимаг
Кровь не вода, как говорится.
В ближайшее время порадую вас продолжением 💗


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть