↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 12:05 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
Bombus
Да на месте, только глаз просрал. Ну, протез, самодельный, и что? Рукастый псих попался, вон что выстрогал. Тут архангел из третьей палаты умудряется крылья сделать из пары простыней и швабры, если санитары вовремя не отберут.
Подумаешь, крылья из простыней. Тут толпами на метелках летают...
Все кой в чем поднаторели,
То котяра пиво пьет,
То собака подпевает,
Коль команда нам не врет,
А медикаментов груды -
В унитаз, ведь не дурак
И можно жить, не будь я Грюмом,
Лишь бы не шприц- нельзя же так!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть