↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Солнухи


сегодня в 12:14 к фанфику Солнухи
Большое спасибо за вашу историю, мне очень понравился рассказ. Я играла и в варкрафт и в зомби против растений (и сейчас играю) так что многое мне в вашем рассказе было знакомо. Очень понравился стиль, приятный язык, с удовольствие почитала бы еще о Джиме и Мелиссе


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть