|
сегодня в 12:14 к фанфику Солнухи
|
|
|
Большое спасибо за вашу историю, мне очень понравился рассказ. Я играла и в варкрафт и в зомби против растений (и сейчас играю) так что многое мне в вашем рассказе было знакомо. Очень понравился стиль, приятный язык, с удовольствие почитала бы еще о Джиме и Мелиссе
|
|