↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Серый алхимик


вчера в 12:40 к фанфику Серый алхимик
Интересно, сказанное в сердцах ребенком - работает?
Не должно наверное. Иначе маленьких маглокровок брали бы под наблюдение раньше.
Должно. Пойди, определи, что машина не просто так с моста свалилась.

К Оззи, это наш хороший друг. ... Живёт в Лондоне...У него там большой дом с кучей комнат. ...
По ассоциации вспомнился Тарантино. Табличка "клад мертвых негров."


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть