|
вчера в 12:40 к фанфику Серый алхимик
|
|
|
Интересно, сказанное в сердцах ребенком - работает? Должно. Пойди, определи, что машина не просто так с моста свалилась.Не должно наверное. Иначе маленьких маглокровок брали бы под наблюдение раньше. К Оззи, это наш хороший друг. ... Живёт в Лондоне...У него там большой дом с кучей комнат. ... По ассоциации вспомнился Тарантино. Табличка "клад мертвых негров."1 |
|