|
22 июня в 13:02 к фанфику Просто продолжать жить
|
|
|
Я думаю, так зелье не должно сработать. А жаль! Как было бы выгодно - заполучил чем-нибудь волосок, превратился, обрился налысо, превратился обратно в себя и получил материала на десятки тысяч порций оборотного)))1 |
|