↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Просто продолжать жить» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: luchik__cveta

8 комментариев
Перечитываю, дошла до объявившихся племянников Эйвери. Стало интересно, если посторонний выпьет оборотное с частицей чьего-то родственника, что покажет зелье родства?
А мне ещё вот что интересно: если у выпившего оборотное срезать волосы и использовать в этом же зелье, в кого он превратится? В того же, в кого и в первый раз, или нет?
Мhия
Вот мне больше интересно, что будет, если кто угодно выпьет оборотку с волосом женщины, которая уже практически рожает, и должна родить в течение ближайших 10 минут - будет ли у этого кого-то ребёнок?
Мне кажется, даже если и родит под оборотным, то после окончания срока действия будет расщепление как при неудачной аппарации - новорожденный станет частью тела, из которой был "изготовлен".
Я думаю, так зелье не должно сработать.
А жаль! Как было бы выгодно - заполучил чем-нибудь волосок, превратился, обрился налысо, превратился обратно в себя и получил материала на десятки тысяч порций оборотного)))
Мhия
KettuKettu
Не знаю. А было бы прикольно - такое волшебное клонирование
Заодно можно было бы дать мужчинам прочувствовать ощущения роженицы)))
А ещё такой способ толстым избавиться от лишнего веса)))))
Спасибо за работу!
Читаешь и радуешься за героев, наконец-то они начинают нормальную жизнь, двое женились, третий собирается, и это благо не только для них, но и для общества... Если так подумать, сколько нерожденных детей потерял магический мир из-за этих двух войн? Кто-то погиб, кто-то сел в Азкабан(
Когда первый раз читала, не обратила внимания - первые бонусные стихи клевчук на мотив Плача Гильгамеша об Энкиду?
ело5ироапние
???
Alteya
Клонирование)
Телефон - он такой))
Да, Т9 задолбал уже.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть