↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Бабельсбергские розы


Анонимный автор
вчера в 13:02 к фанфику Бабельсбергские розы
Усы лапы и хвост
Спасибо за отзыв и за то, что не постеснялись сказать, что думаете😁
Извините, автор, за такой неоднозначный отзыв. Вы имеете право разнести меня за него в пух и прах.
Пфффф, я так похожа на фиялку?😆 Текст и не червонец, чтоб всем нравиться, читатель на то и читатель, чтоб подходить к любому тексту со своей имхой.) Не додали мурашек, не накачали атмосферу, не показали того-этого - ну, это просто автор не молодец или просто люди разные, у каждого свои точки отсчета. Это нормально)
Я не прониклась текстом до мурашек, но почему-то кое о чём задумалась...
Ну значит, главная миссия текста была выполнена, мне реально только это важно😁
Не поймите неправильно, но Америку вы не открыли. Идея, что нужно оставаться человеком, несмотря ни на что, и учить добру других, стара как мир. И всё же у меня язык не повернётся назвать эту идею банальной. Ибо она вечна. И уместна в вашем тексте.
Да вообще всё хорошее придумали задолго до нас💁‍♀️ Просто иногда об этом бывает не лишним напомнить😉 Сами сказали про время)
Роза... МОЯ роза..." – вспомнилось после прочтения
Муррр, дя, оно!😊
Наверное, надо всё же досмотреть "17 мгновений весны". А то нарвалась на нехороший спойлер,
Досмотрите, фильм хороший, стоит просмотра хотя бы ради Тихонова) И там (конкретно там) всё хорошо заканчивается, как надо. Плюс кое-какие добавки от Лиозновой сделали его в чем-то еще лучше.🙂


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть