↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 13:58 к фанфику Натуральный блондин
Ртш
Bombus
Так Поттер в кефир Тому Риддлу не плевал.
Поттер, по большому счету, до окончания 1 курса Риддлу сделал одно большое ничего.

А дальше уже читать мелкий шрифт, потому что с Квиреллом - в процессе самообороны, с дневником, внезапно, тоже, а третий курс он вообще семейными делами занимался.

Риддл как девчонка: сам придумал, сам обиделся, сам врагом назначил.
Он меня из тела выкинул! В пыль развеял! Сопляк годовалый! Я всего-то хотел Авадой небольно, а он! Ненавижу!
ТЛВ *в истерике*


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть