|
Элли Драйверавтор
вчера в 14:10 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер Мы решили не ехать в этот раз. Бензиновый мать его кризис. Случись что — хрен мы выберемся по мосту и Перекопу. Ехать за полторы тыщи км, дергаться, закроют мост или нет, хватит бензина или нет, прилетит или нет — это не отпуск, это извращение. И там сейчас только нас, лопоухих туристов, и не хватает. Ну, прямо вот сейчас я в Крыму. Конкретно что облом - это холодная вода (правда, начала прогреваться), появились медузы-корнерот (сегодня обжёгся о такую), ну и ... властей в части всего, что только можно, ибо страна, обладающая ЯО и ведущая пятый год войну - это анекдот, уж извините. А так, в общем, нормально. Насчёт всего вот этого у меня давно кончились цензурные слова. Если я не путаю, вы из Донецка. Значит, у вас они кончились раньше. 5 |
|