↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 14:11 к фанфику Натуральный блондин
Grizunoff
AlexBorman
Ессесно, ибо политика есть концентрированное выражение экономики (которая в мире ГП очень странно просматривается), ну а война - это продолжение политики соответствующими средствами..

А в экономике значит все дружат. И рейдерских захватов нет, и бошки друг другу не отстреливают? Боливар не вынесет двоих? Не, не слышали.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть